например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Территория опережающего социально-экономического развития

Общероссийский день приема граждан

4 декабря 2018

newsplaceholder

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в структурных подразделениях администрации Тольятти пройдет общероссийский день приема граждан.


В этот день прием проведут заместители главы городского округа Тольятти, руководители и специалисты структурных подразделений администрации. Прием будет осуществляться в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт.

График приема заместителей

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Время приёма

Адрес проведения приёма

1

Первый заместитель главы городского округа

ЛАДЫКА Игорь Николаевич

16.00-18.00

ул. Карла Маркса, д.42, каб.109

2

Заместитель главы городского округа по финансам, экономике и развитию

БУЗИННЫЙ Алексей Юрьевич

13.00-15.00

Площадь Свободы, 4

3

И.о. заместителя главы городского округа по имуществу и градостроительству

ГОНЧАРОВ Артём Валерьевич

13.00-15.00

б-р Ленина, 15, каб. 87

4

Заместитель главы городского округа по социальным вопросам

БАННОВА Юлия Ефимовна

12.00-14.00

ул. Карла Маркса, д.42, каб.109

5

Заместитель главы городского округа-руководитель аппарата администрации

БЛИНОВА Татьяна Владимировна

12.00-20.00

Площадь Свободы, 4

6

Заместитель главы городского округа-глава администрации Автозаводского района

ХВОСТОВ Юрий Михайлович

12.00-14.00

Новый проезд, 2 каб.113

7

Заместитель главы городского округа-глава администрации Центрального района

ГОНЧАРОВ Артём Валерьевич

15.00-17.00

б-р Ленина, 15, каб. 87

8

Заместитель главы городского округа-глава администрации Комсомольского района

АНИСИМОВ Артём Николаевич

14.00-16.00

ул. Шевцовой, д.6, каб.2А

№ п/п

Структурное подразделение

Должность

ФИО уполномоченного лица

Время

Адрес проведения приема

1.

Департамент

социального обеспечения

Руководитель департамента

Лысова Светлана Вениаминовна

12.00-13.00

б-р Ленина, д. 15,

каб. 76

Руководитель управления дополнительных мер социальной поддержки

Власова Наталья Викторовна

17.00-20.00

б-р Ленина, д. 15,

каб. 69

Главный специалист управления дополнительных мер социальной поддержки населения

Хитровская Марина Александровна

13.00-17.00

б-р Ленина, д. 15,

каб. 64

Главный специалист управления дополнительных мер социальной поддержки

Лоцманова Татьяна Сергеевна

13.00-17.00

б-р Ленина, д. 15,

каб. 64

Главный специалист управления дополнительных мер социальной поддержки

Исаева Елена Викторовна

13.00-17.00

б-р Ленина, д. 15,

каб. 53

Ведущий специалист управления дополнительных мер социальной поддержки

Кузнецова Надежда Геннадьевна

12.00-17.00

б-р Ленина, д. 15,

каб.64

Начальник отдела реализации опеки и попечительства на территории Центрального и Комсомольского районов

Чуприна Людмила Викторовна

12.00 -14.00

б-р Ленина, д. 15,

каб.45

Начальник отдела организации деятельности по опеке, попечительству и усыновлению

Богданова Елена Анатольевна

18.00-20.00

б-р Ленина, д. 15,

каб.16

Начальник отдела реализации опеки и попечительства на территории Автозаводского района

Петрова Людмила Алексеевна

14.00-18.00

Новый проезд, 2,

каб. 210

Начальник отдела реализации опеки и попечительства над совершеннолетними лицами

Давыденко Марина Алексеевна

16.00-18.00

б-р Ленина, 15,

каб. 10

2.

Департамент образования

Главный специалист отдела общего и дополнительного образования и занятости

Гайнутдинова Наталья Владимировна

12.00-20.00

ул. Голосова, 34,

каб. 111

Главный специалист отдела дошкольного образования и занятости

Вакулова Екатерина Васильевна

12.00-20.00

ул. Голосова, 34,

каб. 112

И.о. начальника отдела обеспечения технического содержания и благоустройства управления ресурсного обеспечения и развития образования

Мадорская Ирина Михайловна

12.00-20.00

ул. Голосова, 34,

каб. 103

Главный специалист управления по делам молодежи

Мартошич Татьяна Ивановна

12.00-17.00

ул. Голосова, 34,

каб. 107

Инженер 1 категории управления по делам молодежи

Антонов Александр Владимирович

17.00-20.00

ул. Голосова, 34,

каб.107

3.

Департамент дорожного хозяйства и транспорта

Руководитель департамента

Баннов Павел Владимирович

12.00-20.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 215

4.

Департамент городского хозяйства

Главный специалист

Стражец Наталья Сергеевна

12.00-17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.111

Ведущий специалист

Лопаткина Юлия Валериевна

12.00-17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.111

Ведущий специалист

Пиккельгаут Ольга Валерьевна

12.00-17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.111

Главный специалист

Варфоломеев Артур Валерьевич

17.00.-20.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.112

Ведущий специалист

Казаков Константин Васильевич

(электроэнергия)

12.00-17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.118

Ведущий специалист

Милицин Борис Владимирович

(тепловая энергия)

12.00-17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.103

Главный специалист

Детистова Людмила Сергеевна

(вода)

12.00-17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.103

Инженер 1 категории

Мартынова Дарья Валериевна (газ)

12.00-.17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.103

Главный специалист

Семенова Ирина Николаевна

(водоотведение, канализация)

12.00-.17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.116

Ведущий специалист

Ряшенцев Андрей Николаевич

(набережные, берегоукрепление)

12.00-17.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.308

Заместитель начальника отдела инженерной инфраструктуры

Присяжный Павел Александрович

(приборы учета, автоматика)

12.00-20.00

ул. К.Маркса, 42, каб.308

Начальник отдела мероприятий природопользования управления природопользования и охраны окружающей среды

Медведева Ирина Александровна

12.00-20.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.306

Начальник отдела экологического надзора (контроля) управления природопользования и охраны окружающей среды

Кипуров Олег Васильевич

12.00-20.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.310

Заведующий сектора обращения с отходами управления природопользования и охраны окружающей среды

Кумукова Алсу Равильевна

12.00-20.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.307

Руководитель управления муниципального жилищного контроля

Павлова Юлия Геннадьевна

12.00-20.00

ул. К.Маркса, 42,

каб.211

Главный специалист отдела лесного хозяйства

Владимирова Елена Геннадьевна

12.00-20.00

ул. Шевцовой, 6,

каб. 52

Начальник отдела ЖКХ

Харахорин Евгений Алексеевич

12.00-20.00

ул. К.Маркса, 42, каб.215

5.

Отдел развития потребительского рынка

Начальник отдела

Федькаев Сергей Николаевич

12.00-13.00

ул. Белорусская, 33

каб. 701

Главный специалист

Должикова Ольга Николаевна

13.00-17.00

ул. Белорусская, 33

каб. 701

Главный специалист

Попов Антон Александрович

17.00-20.00

ул. Белорусская, 33

каб. 702

6.

Департамент культуры

Руководитель департамента культуры

Тонковидова Наталья Александровна

14.00-16.00

ул. Белорусская 33, каб.806а

Заместитель руководителя департамента-руководитель управления образования, культуры и скусства

Козлова Надежа Ивановна

12.00-14.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 806б

Начальник финансово-экономического отдела департамента культуры

Водянова Ольга Александровна

18.00-20.00

ул. Белорусская 33,

каб 801А

Начальник отдела развития отрасли

Смирнова Марина Васильевна

16.00-18.00

ул. Белорусская, 33, каб.809а

7.

Управление административной практики и контроля

Главный специалист

отдела контрольных мероприятий

Литвинцев Игорь Александрович

12.00-20.00

ул. Белорусская, д.33, каб.705

Главный специалист отдела административной практики

Антонова Ольга Викторовна

12.00-20.00

б-р Ленина, 15,

каб. 55

8.

Управление физической культуры и спорта

Руководитель управления

Герунов Александр Евгеньевич

17.00-20.00

ул. Баныкина, 22А, каб.201

Начальник отдела планирования и развития

Иванов Владимир Васильевич

12.00-13.00

ул. Баныкина, 22А, каб.202

Начальник отдела организации физкультурно-спортивной работы

Красиков Владимир Анатольевич

16.00-17.00

ул. Баныкина, 22А, каб.230

Начальник отдела сопровождения деятельности муниципальных учреждений

Смоленцева Светлана Валентиновна

13.00-14.00

ул. Баныкина, 22А, каб.215

Главный специалист

Майорова Наталья Валериевна

14.00-15.00

ул. Баныкина, 22А, каб.213

Главный специалист

Косинская Наталья Николаевна

15.00-16.00

ул. Баныкина, 22А, каб.213

9.

Департамент по управлению муниципальным имуществом

Заместитель руководителя департамента

Гончарова Ольга Николаевна

12.00-20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 406

Начальник отдела распределения жилой площади Комсомольского района

Зотова Наталья Александровна

12.00-20.00

ул. Шевцовой, 6,

каб. 6

Начальник отдела распределения жилой площади Автозаводского района

Осипова Ольга Николаевна

12.00-17.00

Новый проезд, 2,

каб. 108

Главный специалист отдела распределения жилой площади Автозаводского района

Фаюстова Светлана Сергеевна

17.00-20.00

Новый проезд, 2,

каб. 222

Начальник отдела по жилищным вопросам

Зайкова Элина Николаевна

12.00-17.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 309а

Главный специалист отдела по жилищным вопросам

Паршина Елена Борисовна

17.00-20.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 306

Начальник отдела распределения жилой площади Центрального района

Дождиков Александр Валерьевич

12.00-20.00

б-р Ленина, 15,

каб. 58

Ведущий специалист отдела пользования земельными ресурсами

Зотова Дарья Владимировна

12.00-14.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 310а

Главный специалист отдела пользования земельными ресурсами

Вотинова Елена Ивановна

14.00-17.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 302

Начальник отдела пользования земельными ресурсами

Судакова Людмила Леонидовна

17.00-20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 321

Ведущий специалист отдела учёта и администрирования доходов

Щетинина Светлана Александровна

12.00-20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 312

Заведующий сектором предоставления земельных участков

Самокрутова Наталья Анатольевна

12.00-20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 303

Начальник отдела муниципальной казны и пользования муниципальным имуществом

Фахритдинова Резида Мазитовна

12.00-20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 411

10.

Департамент градостроительной деятельности

Заведующий архитектурно-планировочным сектором управления архитектуры и градостроительства

Мироненко Анна Владимировна

12.00-20.00

ул. Победы, д. 45,

каб. 1

Начальник отдела мониторинга объектов градостроительной деятельности

Шумков Игорь Анатольевич

12.00-20.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 10

Главный специалист архитектурно-планировочного сектора по территории Автозаводского района

Коваленко Ольга Михайловна

12.00-20.00

ул.Победы, д.45,

каб.8

11.

Департамент общественной безопасности

Заведующий сектором обеспечения первичных мер пожарной безопасности

Агафонов Михаил Алексеевич

12.00-20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 815

Начальник отдела обеспечения общественной безопасности

Лбов Евгений Владимирович

12.00-20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 818

Ведущий специалист отдела ГО и СЧ управления по делам ГО, ЧС и ПБ

Колесник Алексей Анатольевич

12.00-20.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 812б

12.

Управление муниципальной службы и кадровой политики

Заместитель руководителя управления начальник отдела организационно-нормативного обеспечения работы с персоналом

Мочалова Альбина Викторовна

12.00-15.00

ул. Белорусская, 33

каб. 613

Руководитель управления муниципальной службы и кадровой политики

Винокурова Ксения Васильевна

15.00-20.00

ул. Белорусская, 33

каб. 605

Заведующий отделом кадров

Мезина Надежда Михайловна

12.00-20.00

ул. Белорусская, 33

каб. 510

Главный специалист отдела организационно-нормативного обеспечения работы с персоналом

Безлепкина Елена Вячеславовна

12.00-20.00

ул. Белорусская, 33

каб. 616

13.

Управление международных и межрегиональных связей

Руководитель управления

Христ Наталья Альбертовна

12.00-20.00

ул. Белорусская, 33, каб.501а

14.

Департамент финансов

Руководитель управления доходов и муниципального долга

Беглова Оксана Александровна

12.00-20.00

пл. Свободы, 4,

каб.304

15.

Департамент информационных технологий и связи

Руководитель департамента

Балашова Елена Валерьевна

12.00-20.00

пл. Свободы, 4,

каб.103

16.

Департамент экономического развития

Заместитель руководителя департамента-руководитель управления коммунального комплекса и муниципального сектора экономики

Демидова Елена Викторовна

12.00-20.00

пл. Свободы, 4,

каб.323

17.

Управление взаимодействия с общественностью

Руководитель управления

Дыченкова Марина Владимировна

12.00-20.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 22

Начальник отдела по работе с общественностью

Ястребова Вера Евгеньевна

12.00-16.00

Белорусская 33,

каб.21

Начальник отдела этноконфессиональных отношений

Щёкина Ирина Павловна

16.00-20.00

ул. Белорусская, д. 33,

каб. 18

Начальник общественной приёмной

Продан Анна Дмитриевна

12.00-20.00

ул.Карла Маркса, 42,

каб. 107

18.

Управление по делам архивов

Начальник отдела

Ерошкина Ольга Вячеславовна

12.00-17.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 707

Ведущий специалист

Кулешова Ольга Юрьевна

17.00-20.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 707

19.

Администрация Автозаводского района

Руководитель управления ЖКХ администрации Автозаводского района

Мокроусов Виталий Викторович

17.00-20.00

Новый проезд, 2,

каб.113,

Руководитель управления по работе с населением администрации Автозаводского района

Ежова Наталья Викторовна

14.00-17.00

Новый проезд, 2,

каб. 113,

20.

Администрация Центрального района

Начальник отдела по работе с населением администрации Центрального района

Егорова Елена Васильевна

17.00-20.00

б-р Ленина, 15,

каб.100

Руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрального района

Железцова Марина Борисовна

12.00-15.00

б-р Ленина, 15,

каб. 74

21.

Администрация Комсомольского района

Начальник отдела территориального мониторинга управления ЖКХ администрации Комсомольского района

Храмова Лада Юрьевна

12.00-14.00

ул. Шевцовой, д.6,

каб.31

Заведующий сектором по вопросам ЖКХ и перепланировок администрации Комсомольского района

Балясников Виктор Федорович

16.00-18.00

ул. Шевцовой, д.6,

каб.26

Руководитель управления ЖКХ

Воскобойников Александр Евгеньевич

18.00-20.00

ул. Шевцовой, д.6,

каб.18

Все новости
Весь сайт

Деятельность