946
Состав профсоюзного комитета / Профсоюз / Структура администрации / Власть / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Территория опережающего социально-экономического развития

Профсоюз

Состав профсоюзного комитета

 

№п/п

Ф.И.О.

Должность в профсоюзе

раб.телефон, адрес расположения

сот.телефон

электронная почта

1.

Ястребова Вера Евгеньевна

Председатель ППО

54-30-17
ул. Белорусская, 33

89171231309

yastrebova@tgl.ru

2.

Железцова Марина Борисовна

Заместитель председателя, представитель профкома на территории администрации Центрального района

54-44-64
б-р Ленина, 15

89198103107

jelezcova.mb@tgl.ru

3.

Бобнева Вера Александровна

Культурно-массовый сектор

54-31-47
ул. Белорусская, 33

89277706259

egor@tgl.ru

4.

Грабовский Владимир Борисович

Представитель профкома на территории администрации Автозаводского района

54-44-93
Новый пр., 2

89376642004

gvb@avto.tgl.ru

5.

Дождиков Александр Валериевич

Уполномоченный по охране труда

54-43-92
б-р Ленина, 15

89198130315

grad@tgl.ru

6.

Титова Наталья Николаевна

Представитель профкома по работе с личными делами членов профсоюза

54-46-34 (5101)
ул. Белорусская, 33

89278940038

tnn@tgl.ru

7.

Михеева Ирина Александровна

Представитель профкома на территории администрации

54-37-03
ул. Голосова, 34

89277885909

miheeva.ia@tgl.ru

8.

Детистова Людмила Сергеевна

Представитель профкома  на территории администрации

54-46-34 (5245)
ул. К.Маркса, 42

89272097741

detistovals@tgl.ru

9.

Чайковская Лариса Геннадьевна

Представитель профкома  по территории администрации

54-44-44 (3614)
пл. Свободы, 4

89397091071

chaykovskaya.lg@tgl.ru

10.

Мартынова Елена Александровна

Представитель профкома по информационной политики

54-44-33 (4418)
ул. Голосова, 34

89277779555

martynova.ea@tgl.ru

11.

Аверкин Алексей Викторович

Представитель профкома по молодежной политики

54-44-44 (3636)
пл. Свободы, 4

89278924729

averkin.av@tgl.ru

12.

Зырянова Людмила Васильевна

Представитель профкома по администрации Комсомольского района

54-32-08 (3208)
ул. Шевцовой, 6

89277843985

zirianova@tgl.ru

13.

Крахмалева Ирина Александровна

Представитель профкома по департаменту образования

54-48-59 (4859)
ул. Голосова, 34

89277862239

krahmaleva@tgl.ru

14.

Ушакова Татьяна Викторовна

Представитель Профкома по департаменту образования

54-44-33 (3891)
ул. Голосова, 34

89277714471

ushakova@tgl.ru

15.

Власов Владимир Александрович

Представитель Профкома по организационному управлению

54-35-78 (3578)
пл. Свободы, 4

89022896539

vlasov.va@tgl.ru

16.

Расскалиева Алена Николаевна

Представитель Профкома по департаменту градостроительной деятельности

54-49-63 (4963) ул. Победы, 52

 

rasskalieva@gradtlt.ru

17.

Карле Светлана Юрьевна

Представитель Профкома по департаменту градостроительной деятельности

54-44-33 (3465)
ул. Победы, 52

89276137662

 

karle@gradtlt.ru

18.

Рыбак Маргарита Яковлевна

Представитель профкома по управлению физической культуры и спорта

54-37-10 (3710)
ул. Баныкина, 22а

89277743832

rybak.my@tgl.ru

19.

Попова Юлия Викторовна

Представитель профкома по департамент городского хозяйства

54-37-79 (3779) ул. К.Маркса,42

89277855278

budileva.uv@tgl.ru

20.

Чибизова Ольга Александровна

Представитель профкома по департамент городского хозяйства

54-46-34(5304) ул. К.Маркса,42

89179765783

Chibizova.oa@tgl.ru

 

 

Весь сайт

Деятельность